KAM Liga Infantil 2019 - J2

Alcalá de Henares, 6 de abril de 2019

Podios KAM Liga Infantil 2019 - J2

Kata

Kata PreBenjamín Mixto A

1 HUERTAS CASAMAYON, LEO K1 Gold
2 VIZCAINO POZO, ABRIL K1 Silver
3 GOMEZ PALOMAR, CARMEN K1 Bronze

Kata Benjamín Mixto B

1 HUERTAS CASAMAYON, HUGO K1 Gold
2 BUNKO LOZANO, SARA K1 Silver
3 RICHART SANZ, ALVARO K2 Bronze

Kata Alevín Mixto A

1 ANTORAL FERNANDEZ, JAIRO K1 Gold
2 PIÑA DEL POZO, DIEGO K2 Silver
3 FORTES HERNANDEZ, ALONSO K2 Bronze

Kata Alevín Mixto B

1 CORTES MELO, LUCIA K1 Gold
2 TEJEDA GULIN, IAGO K3 Silver
3 CONTENTO PASCUAL, SARAY K1 Bronze

Kata Alevín Mixto C

1 MARTIN DOMINGUEZ, SAMARA K1 Gold
2 BLANCO CASTRO, MARCOS K1 Silver
3 MORILLAS ARENCON, JUAN K1 Bronze

Kata Infantil Mixto A

1 EL FADEL ACHMAL, NIZAR K1 Gold
2 ANTORAL FERNANDEZ, ROBERT K1 Silver
3 VINDEL RESINO, ALICIA K3 Bronze

Kata Infantil Mixto B

1 MATE DOMINGUEZ, DANIEL K3 Gold
2 MORA GIL BEJAR, IVAN K3 Silver
3 MATOS RECIO, IZAN K1 Bronze

Kata Infantil Mixto C

1 MERINO ESPIN, RAFAEL K1 Gold
2 ALCAZAR CASTELLOTE, JAVIER K2 Silver
3 GARCIA AVILA, IKER K1 Bronze

Kata Juvenil Mixto A

1 ALVAREZ RUIZ, SANDRA K2 Gold
2 GONZALEZ FERNANDEZ, MARIA K1 Silver
3 SÁNCHEZ HERREROS, ELENA K4 Bronze

Kata Juvenil Mixto C

1 PEREZ ARANDA, ALEX K1 Gold
2 MONTERO CORTES, KEVIN K1 Silver
3 TOROSIO ROBLEDO, RAFAEL K1 Bronze

Kumite

Kumite Alevín Mixto D

1 BLANCO CASTRO, MARCOS K1 Gold
2 VECINO QUESADA, OLAYA K4 Silver
3 MORILLAS ARENCON, JUAN K1 Bronze
3 CAMPOS DE ARRIBA, UNAI K1 Bronze

Kumite Alevín Mixto E

1 HUERTAS CASAMAYON, HUGO K1 Gold
2 MARTIN DOMINGUEZ, SAMARA K1 Silver
3 CORTES MELO, LUCIA K1 Bronze
3 PIÑA DEL POZO, DIEGO K2 Bronze

Kumite Infantil Mixto D

1 GARCIA AVILA, IKER K1 Gold
2 RODRIGUEZ NICOLAS, IVAN K1 Silver
3 LEON RODRIGUEZ, DIEGO K1 Bronze
3 MOYA LOZANO, MARIO K4 Bronze

Kumite Infantil Mixto E

1 MERINO ESPIN, RAFAEL K1 Gold
2 MARIN SANCHEZ, HECTOR K2 Silver
3 GABRIELA ANDRONACHI TROFIN, SANDRA K4 Bronze
3 ALCAZAR CASTELLOTE, JAVIER K2 Bronze

Kumite Juvenil Mixto C

1 FERNANDEZ PARRA, CELIAN HUAXIAN K1 Gold
2 VELA MORENO, ALEJANDRO K1 Silver
3 PEREZ ARANDA, ALEX K1 Bronze

Kumite Juvenil Mixto D

1 BURNEA URSAN, ANDREI K1 Gold
2 VILLA VELAZQUEZ, CARLOS K1 Silver
3 TROANCHES, ARTURO K1 Bronze
3 CAMPOS CALATRAVA, DAVID K1 Bronze

Imprimir

karatescoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line