Campeonato Regional Infantil 2021

Cieza, 21 de marzo de 2021

Podios Campeonato Regional Infantil 2021

Kata

Kata Benjamín Masc

1 NAVARRO PEREZ, TOMAS HIK Gold
2 FERNANDEZ GARCIA, JAIME HIK Silver
3 SANCHEZ RAMIREZ, ALONSO HIK Bronze
3 HORTELANO YEPES, ANTONIO HIK Bronze

Kata Alevín Masc

1 GARCIA RIZO, MARTIN BUK Gold
2 SANCHEZ GARCIA, REYES NIN Silver
3 ATIENZA RONDAN, SERGIO JNG Bronze
3 BERMUDEZ SAORIN, PABLO HIK Bronze

Kata Alevín Fem

1 ZAMORA MARMOL, FUENSANTA BUK Gold
2 GUIRAO NOGUERA, ELENA BUK Silver
3 GARCIA BARCONS, CANTARA HIK Bronze

Kata Infantil Masc

1 AGULLO GARCIA, LUIS MIGUEL JNG Gold
2 NAVARRO PEREZ, DAVID HIK Silver
3 DIAZ ALIAGA, ADRIAN ZCM Bronze
3 PEREZ OMISTE, JUAN ZCM Bronze

Kata Infantil Fem

1 STOYKOV NGUEN, VALENTINA SHO Gold
2 GARCIA RIZO, OLIVIA BUK Silver
3 CERNESTEAM, ERIKA MARIA TSH Bronze
3 FRANCO RAMIREZ, ALBA JNG Bronze

Kata Juvenil Masc

1 DIAZ MULA, CRISTOBAL JNG Gold
2 ROJAS MARTINEZ, ADRIAN HIK Silver
3 JIMENEZ RUIZ, ALBERTO BUK Bronze
3 PACHECHO GARCIA, ADRIAN TSH Bronze

Kata Juvenil Fem

1 FREIXINOS CARAVACA, LUCIA ZCM Gold
2 TORRES FERNANDEZ, ISABEL JNG Silver
3 VASSELIN GUTIERREZ, CAROL TSH Bronze
3 LIZAN FRUTOS, CARMEN ZCM Bronze

Kumite

Kumite Alevín Masc <34kg

1 ATIENZA RONDAN, SERGIO JNG Gold
2 MUÑOZ HERNANDEZ, MARIO NIN Silver
3 SANCHEZ GARCIA, REYES NIN Bronze
3 SEMITIEL YEPES, JUAN ANTONIO HIK Bronze

Kumite Alevín Masc >34kg

1 RECHE GARCIA, ARTURO ZCM Gold
2 LOPEZ LUCAS, MARIANO NIN Silver
3 GABARRON HERNANDEZ, NICOLAS ZCM Bronze
3 BERMUDEZ SAORIN, PABLO HIK Bronze

Kumite Infantil Masc <35kg

1 AGULLO GARCIA, LUIS MIGUEL JNG Gold
2 GARCIA FERNANDEZ, GUILLERMO JNG Silver
3 NAVARRO PEREZ, DAVID HIK Bronze

Kumite Infantil Masc <40kg

1 LÓPEZ DIAZ, LEO NIN Gold
2 PEREZ INIESTA, PABLO ZCM Silver
3 MARTINEZ GALDEANO, JAVIER TSH Bronze
3 ROS ALACID, CHRISTIAN ZCM Bronze

Kumite Infantil Fem >42kg

1 SAORIN SANCHEZ, CARMEN HIK Gold
2 FRANCO RAMIREZ, ALBA JNG Silver
3 CERNESTEAM, ERIKA MARIA TSH Bronze
3 VIDAL PINTILII, PAULA TSH Bronze

Kumite Juvenil Masc <42kg

1 ELHAIDAOI, ANASS JNG Gold
2 DIAZ MULA, CRISTOBAL JNG Silver
3 LOPEZ LUCAS, PABLO NIN Bronze
3 VARGAS GOMEZ, RICARDO BUK Bronze

Kumite Juvenil Masc <48kg

1 CONTRERAS MARTINEZ, JOSE JNG Gold
3 SÁNCHEZ LÓPEZ, MARCOS KAI Bronze

Kumite Juvenil Masc <54kg

1 ROJAS MARTINEZ, ADRIAN HIK Gold
2 JIMENEZ RUIZ, ALBERTO BUK Silver
3 PACHECHO GARCIA, ADRIAN TSH Bronze
3 DURO GARCÍA, PABLO NIN Bronze

Kumite Juvenil Fem <47kg

1 FREIXINOS CARAVACA, LUCIA ZCM Gold
2 HELLIN RUIZ, NAIARA NIK Silver
3 VASSELIN GUTIERREZ, CAROL TSH Bronze
3 MARTINEZ MARTINEZ, VALENTINA HIK Bronze

Kumite Juvenil Fem >52kg

1 MIAO CHEN, ZIYAN JNG Gold
2 TORRES FERNANDEZ, ISABEL JNG Silver
3 ESPÍN PEREZ, AROA TSH Bronze

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line