Trofeo Ciudad de Toledo 2021

Toledo, 12 de junio de 2021

Medallero Trofeo Ciudad de Toledo 2021
Oros Platas Bronces Total
1

KIDOKAN CLM

KDK 9 8 12

29

2

KARATE NO KACHI LES FRANQUESES

NOK 7 4 6

17

3

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 7 0 1

8

4

GIMNASIO LINO

GLK 5 3 7

15

5

SANKUKAI

SAN 4 4 8

16

6

FRANCISCO MAYORAL

CKM 4 0 0

4

7

NO-KACHI

N-K 3 8 5

16

8

SAKATA

SAK 3 6 6

15

9

GIMNASIO FITNESS GASTEIZ

FIT 3 4 7

14

9

SEIKEN-DO

SKD 3 4 7

14

11

CLUB SEPAI

SEP 3 2 1

6

12

JINBUKAN

JIN 3 0 4

7

13

NISSEISHI

NIS 2 3 0

5

14

GANBARU

GBR 2 2 2

6

14

C.D. KARATE TOLETVM

TOL 2 2 2

6

16

SANTA TERESA

STA 2 1 5

8

17

KARATE NINTAI

NIN 2 1 3

6

17

KARATE CLUB JUST

KCJ 2 1 3

6

19

AEROGYM 2000

AER 2 1 1

4

20

CLUB DE KARATE SHOTOKAN CARRUS

CAR 2 0 2

4

20

TENSHO

TSH 2 0 2

4

22

EL TABLERO

KCT 2 0 1

3

22

KARATE DO SANTA EUGENIA

SEU 2 0 1

3

24

ALOSPORTS

ALO 1 2 5

8

25

GIMNASIO ELOY

ELO 1 2 0

3

26

OKINAWA

OKI 1 1 2

4

26

IVAN LEAL

LEA 1 1 2

4

28

KARATE ALMAGRO

ALM 1 0 2

3

28

ESCUELA DE KARATE MAGADAN

EKM 1 0 2

3

30

C.D.E. KENWA

GKK 1 0 1

2

30

OLIMPIA

OLP 1 0 1

2

30

C.D. KIME MADRID

KIM 1 0 1

2

33

GIMNASIO ZEUS

GZE 1 0 0

1

34

GOJUSHINDO

GOJ 0 2 4

6

35

CLUB KIME

KNT 0 2 3

5

36

MABUNI

MAB 0 2 1

3

36

LORENZO PARRA

GLP 0 2 1

3

38

CLUB KARATE LOARCE

CKL 0 2 0

2

38

C. KARATE DO LA TORRE MONCOFA

MON 0 2 0

2

40

C.D.GO-PAI SPORT

PAI 0 1 5

6

41

SHOTOKAN RIVAS

SKR 0 1 2

3

41

ESCUELA DE KARATE ANTONIO CARRETERO

KAC 0 1 2

3

43

GIMNASIO JUKA

JKI 0 1 1

2

43

CLUB KARATE ALZIRA

ALZ 0 1 1

2

43

CLUB KARATE JARAIZ

JAR 0 1 1

2

46

C.D. KAJUKI

KAJ 0 1 0

1

46

KARATE BOLAÑOS

BOL 0 1 0

1

46

C.D. BUNKAI

BKA 0 1 0

1

49

KARATE CORVERA

COR 0 0 3

3

49

C.D.E. CASTROVERDE

CAS 0 0 3

3

51

KYOTO SALAMANCA

KYS 0 0 2

2

51

SHINGITAI

SKT 0 0 2

2

51

CLUB J.VIDAL

JVB 0 0 2

2

54

CLUB KARATE VILASECA

CKV 0 0 1

1

54

C.D.E.E.K. MIGUEL ANGEL

KMA 0 0 1

1

54

CD KARATE OCAÑA

CKO 0 0 1

1

54

AGUILAS

JNG 0 0 1

1

54

BUDOCLUB PARADISO

BCP 0 0 1

1

54

GIMNASIO MENTE

GMT 0 0 1

1

54

ISHIMI 2

IH2 0 0 1

1

54

ART GIM MADRID

ART 0 0 1

1

54

SHOTOKAN MIGUEL TURRA

SHM 0 0 1

1

54

CK SAN CRISTOBAL

SCR 0 0 1

1

64

KARATE QUINTANAR DE LA ORDEN

QUI 0 0 0

0

64

KARATE NORTE

KNO 0 0 0

0

64

BEZANA

BZN 0 0 0

0

64

KARATE MUSOKEN

KMT 0 0 0

0

64

CLUB KARATE TORREJON DE VELASCO

KTV 0 0 0

0

64

CLUB KARATE NI SENTE NASHI L'ELIANA

NSN 0 0 0

0

64

SAIOA KARATE

SAI 0 0 0

0

64

ANTONIO TORRES II

TOR 0 0 0

0

64

C.D. KARATE LA LLUM XIRIVELLA

LLX 0 0 0

0

64

MDE XXI BODY STYLE

MDE 0 0 0

0

64

KUMO SPORT

KUM 0 0 0

0

64

DASAN CONTACTO

DAS 0 0 0

0

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line