Campeonato Internacional Villa de Mora 2021

Mora (Toledo), 2 de octubre de 2021

Medallero Campeonato Internacional Villa de Mora 2021
Oros Platas Bronces Total
1

SANKUKAI

SAN 12 5 15

32

2

KIDOKAN CLM

KDK 12 5 13

30

3

KARATE ANTONIO MACHADO

KAM 6 4 7

17

4

SAKATA

SAK 5 6 3

14

5

C.D. KARATE TOLETVM

TOL 5 3 3

11

6

C.D.E. ZEN BUSHIDO KARATE-DO KOBUDO

ZEN 5 3 2

10

7

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 3 3 2

8

8

C.D. NIZAR

CDN 3 2 6

11

9

ANGEL RAMIRO

ARM 3 0 1

4

10

JINBUKAN

JIN 2 4 3

9

11

ALOSPORTS

ALO 2 3 4

9

11

C.D. PABLO ARMENTEROS

PA. 2 3 4

9

13

CLUB SEPAI

SEP 2 1 8

11

14

NISSEISHI

NIS 2 1 5

8

14

OKINAWA

OKI 2 1 5

8

16

FRANCISCO MAYORAL

CKM 2 1 1

4

17

AEROGYM 2000

AER 2 1 0

3

18

AD KARATEPF

APF 2 0 3

5

19

GOJUSHINDO

GOJ 1 8 10

19

20

S.P. HERRERA KARATE

SPH 1 3 3

7

21

KARATE ALMAGRO

ALM 1 2 6

9

22

CLUB KARATE LOARCE

CKL 1 2 2

5

23

CENTRO DEPORTIVO DE ASHI

CDA 1 1 5

7

24

C.D. BUNKAI

BKA 1 1 2

4

25

CLUB DE KARATE SHOTOKAN CARRUS

CAR 1 1 1

3

26

CLUB DEPORTIVO FEDERADO ARIJA SHOTOKAN

ARJ 1 1 0

2

26

LORENZO PARRA

GLP 1 1 0

2

26

C.D.GO-PAI SPORT

PAI 1 1 0

2

26

KARATE CLUB KYOTO

KCK 1 1 0

2

30

TENSHO

TSH 1 0 1

2

30

KARATE BOLAÑOS

BOL 1 0 1

2

32

KARATE OSAKA BADAJOZ

OSK 1 0 0

1

33

GANBARU

GBR 0 2 5

7

34

SHOTOKAN RIVAS

SKR 0 2 2

4

35

GIMNASIO ZEUS

GZE 0 2 1

3

36

CLUB KARATE JARAIZ

JAR 0 1 4

5

37

C.D.E. CASTROVERDE

CAS 0 1 1

2

37

KARATE NINTAI

NIN 0 1 1

2

37

C.D.E. MIRIAM COGOLLUDO VILLANUEVA DEL PARDILLO

KVI 0 1 1

2

37

CLUB KIHAKU SOUND BODY

SBK 0 1 1

2

37

ADAKA

ADK 0 1 1

2

42

CLUB KARATE ALZIRA

ALZ 0 1 0

1

42

SHOTOKAN MIGUEL TURRA

SHM 0 1 0

1

42

CDE KARATE FUENSALIDA

FUE 0 1 0

1

42

C.D.E. KENWA

GKK 0 1 0

1

46

ESCUELA DE KARATE ANTONIO CARRETERO

KAC 0 0 1

1

46

KYOTO SALAMANCA

KYS 0 0 1

1

46

CLUB KARATE PATERNA

PAT 0 0 1

1

46

SAIOA KARATE

SAI 0 0 1

1

46

AGUILAS

JNG 0 0 1

1

46

CD KARATE TANDEM

TAN 0 0 1

1

46

HIKARI KARATE CLUB

HIK 0 0 1

1

46

C.D. KARATE KYUSHO

CKK 0 0 1

1

46

KENSHO

KSH 0 0 1

1

46

CLUB DE KARATE ANTONIO MIGUEL VERDÚ

AMV 0 0 1

1

46

CD KARATE OCAÑA

CKO 0 0 1

1

57

ASOCIACION DEPORTIVA ACROPOLIS

ADA 0 0 0

0

57

C.D. JUKAJITSU VILLAMANTA

JUK 0 0 0

0

57

ISHIMI 2

IH2 0 0 0

0

57

SHOTOKAN KARATE-DO ÑITO

SK 0 0 0

0

57

KARATE CLUB NIPPON

NPP 0 0 0

0

57

CK SAN CRISTOBAL

SCR 0 0 0

0

57

KARATE ROMERA

KRX 0 0 0

0

57

SHINGITAI

SKT 0 0 0

0

57

CLUB VICTOR PRADERA-OLIMPIA

VPO 0 0 0

0

57

C.D. BUDOKAN MEDINA

BUM 0 0 0

0

57

TAMASHI-DO

KTD 0 0 0

0

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line